Better hide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Better hide » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужные персонажи
Заявка на нужного оформляется в соответствии с шаблоном новым сообщением в данной теме.

цитата/музыка, по желанию
https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/c2/2/51321.png
прототип внешности
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Имя и Фамилия, возраст
/ способность /
принадлежность R.A.S.A./G.O.S.T./Немезида/другое; кем вам приходится

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Описание персонажа. Каким он должен или не должен быть, его историю и особенности. Можно объединить с последующим пунктом.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Ваши отношения. Возможные или такие, которые совершенно точно хочется с нужным персонажем.

Дополнительно.

копировать код
Код:
[quote][align=center][size=8]цитата/музыка, по желанию[/size]
[img]изображение персонажа[/img]
[size=10]прототип внешности[/size]
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
[size=16]Имя и Фамилия, возраст[/size]
/ способность /
[i][size=10]принадлежность R.A.S.A./G.O.S.T./Немезида/другое; кем вам приходится[/size][/i][/align]
[align=center][img]https://s8.uploads.ru/2aFkT.png[/img][/align]
[quote]Описание персонажа.

[align=center]/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /[/align]
Ваши отношения.[/quote]

Дополнительно.[/quote]

0

2

So wake me up when it's all over
When I'm wiser and I'm older

http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/2/855642.gif
Saoirse Ronan
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Anna May White, 20-25 лет
/ психофагия ? ясновидение /
студентка GOST; лучшая подруга

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Ты кажешься такой сильной и независимой, словно у тебя дома живет сорок кошек. Кстати, за ними кто-нибудь следит? Хотя, я думаю, ты о них позаботилась, даже если тебя схватили прямо в кровати, надев на голову мешок, чтобы привести сюда. О, ты точно нашла бы способ, я не думаю - я знаю. Мне даже кажется, что ты знала, когда тебя заберут, знала обо всем, что происходит. Почему мне так кажется? Ты так уверенно ведешь себя, что усомниться в твоих действиях и мыслях просто невозможно. И я пока не понимаю, действительно ли ты такая или это маска, за которой твоя личность разбита на осколки, что ты пытаешься склеить воедино снова. Или, может, пытаешься превратить все это в игру? У меня так много вопросов, но я еще не готов их тебе задать, да и не хочу, ведь куда интересней узнавать тебя так - наблюдая (может это хотя бы меня отвлечет).

Ты кажешься такой серьезной, когда на твоем лице нет улыбки. У тебя, наверное, сотни мыслей в голове, который ты обдумываешь единовременно или пара, но таких тяжелых, что стирают с лица все эмоции. Мне бы хотелось помочь тебе с ними, и когда-нибудь я смогу. Хотя ты точно скажешь, что все в порядке и сама справишься, отшутишься, что не нужна помощь от нестабильного эмпата, закатив глаза. Я уверен, что совсем скоро ты достигнешь больших успехов во владении своей способностью, несмотря на то, что ты в GOST уже четыре месяца, а принимать новую жизнь начала лишь спустя два месяца. Тебе было тяжело, и не то, чтобы сейчас стало сильно легче, но ты справляешься или не подаешь виду, если не.

Ты обзавелась компанией, окружила себя самыми сильными и стойкими людьми, как в моральном плане, так и в плане управления способностями. И далось тебе это очень легко, ведь все тянутся к уверенным личностям. Мне даже удивительно, что ты, при этом, такая добрая и понимающая, хотя, вероятно, это только на особых людей распространяется. Или дело в воспитании и том, что ты была вынуждена помогать матери с 16-ти лет? Материально и морально. Ты пока не раскрылась мне полностью, но я правда хочу тебя узнать.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Как часто я говорил тебе спасибо? И продолжаю говорить, наверное, каждый день моего пребывания в GOST, потому что я бы точно свихнулся, если бы не ты. Я прибыл в GOST всего пару недель назад, и ты, разве что не с порога, взяла меня под крыло. Я был зол, растерян и испуган, ведь моя жизнь изменилась в один момент: погибает мать, открываются способности и вот я уже здесь, а не в своем уютном родном доме, а мой отец, оказывается, не какой-то там директор компании, а глава RASA, существование которой тоже все еще кажется тем еще приключенческим сном. Ты видела, как мне плохо, и решила помочь - успокоить, насколько это возможно и пытаешься донести мысль, что в школе мне помогут, и что занятия пойдут мне только на пользу. Я верю тебе, но все еще не готов принять эту новую жизнь и надеюсь, что отец отправит меня домой. Ты понимаешь меня, как никто, наверное, ведь переживала все это очень схоже. Ты знаешь, как разрывается голова от всех этих эмоций других людей и как сложно отделить их от своих... и не сойти с ума. Пусть по-своему, но понимаешь.

В будущем мы станем сильнее. В будущем мы будем относиться к новой жизни проще, потому что поможем друг другу в этой адаптации. И ты станешь для меня самым близким другом, и, я обещаю, что тоже стану. Мы будем вместе смеяться над тупыми вещами и нарушать школьные правила, тренироваться и говорить обо всем, что на душе. Мы точно споемся. Ты мне веришь? Потому что я тебе да, больше, чем кому-либо.

Имя абсолютно неважно, да и внешность можно подобрать другую (я выбрал Сиршу, потому что у них с Тимми есть классные исходники совместные). Я специально особо не затрагивал факты ее биографии, потому что не хочу никак ограничивать. Мне важно обрести хорошего близкого друга в ее лице.
Если что, пишу я от первого лица, как можно понять.
Я всегда здесь) и очень жду.

0

3


http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/2/564887.gif
Alycia Debnam-Carey
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Emmet Monroe, 32 года
/ успокоение /
психолог в GOST

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Ты работаешь в школе для людей со сверхспособностями больше пяти лет и, без ложной скромности можно сказать, что это - твое призвание. От отношения к людям, до природы твоей силы. Знала ли ты, когда поступала в университет на специальность "психология", что так обернется твоя жизнь? Вряд ли. Но могло ли произойти еще большее совпадение? Ты всей душой хотела помогать людям и чувствовала в себе уверенность, что получится, поэтому, сразу после университета, поступив на всевозможные дополнительные курсы повышения квалификации, ты открыла частную практику. Правда, ненадолго... Вовсе не из-за тебя - потому что все складывалось весьма удачно и у твоих клиентов хорошо шел прогресс, просто, в какой-то момент, ты познакомилась не с тем человеком.

R.A.S.A. выследили тебя. Спросишь: "как?" Никто тебе не ответит, так что просто смирись. И ты смирилась довольно быстро, когда попала в GOST на обучение. Сразу поняла, что здесь всем необходима помощь и даже нисколько не сопротивлялась обучению - была прилежной ученицей и сама могла помочь обучить других. Совет школы подметил тебя с первых дней, отметив твое спокойствие и понимание ситуации, и начал особо пристально наблюдать. А ты что? Ты была только за и сама вызывалась на помощь к особо сложным студентам, уже в первые месяцы своего пребывания в школе. Твоя способность - успокаивать других, в каком бы состоянии они не были. Это ли не прекрасное качество для кого-то из сотрудников GOST?

Именно.

Вполне вероятно, что ты окончила обучение в школе в рекордное время. Еще во время работы с тренером, тебе уже предложили место психолога в GOST. И ты согласилась не раздумывая. Так, чуть меньше, чем за год ты стала одним из психологов школы. Как так быстро? Всем этот момент интересен, потому как никто не оканчивал свое обучение ранее, чем через два года, но ты особенная. Твое рвение помогать всем вокруг, успешный опыт работы психологом, в купе со способностью, просто покорили совет и было принято единогласное решение поставить тебя на эту должность, пусть какое-то время твое обучение после этого еще продолжалось.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
- Не зовите меня Эндрю, - первое и почти единственное, что ты услышала от меня, когда я первый раз пришел на твой сеанс. Со мной работают несколько психологов и ты была первой. Сын главы RASA, способность - эмпатия, ноль контроля и погибшая накануне мать. Страшно? Может и нет, но тебе абсолютно точно было не по себе, когда получила на руки досье на меня, и не зря. Со мной будет сложно работать, очень, потому что эмоции всех людей вокруг лезут ко мне в голову и она разве что не разрывается от них. Мне больно. И именно тебе придется как-то с эти работать, потому что только ты можешь меня успокоить, когда случается очередной всплеск моей силы. А случаются они часто, ведь я совсем недавно потерял любимую маму, обрел сверхспособности, отец оказался не просто каким-то там директором какой-то там компании, а главой до этого неизвестного агенства, и отправил меня из родного дома в какую-то школу! Мне кажется, я не переживу это все... а ты, думаешь, справишься?

Возраст я выставил примерно, не хотелось бы сильно младше, чтобы сотрудник был опытный, а вот старше - пожалуйста. Имя и внешность тоже подбирал на свой вкус, но нисколько за них не держусь. Моему персонажу нужна надежная опора, которая поможет ему не сойти с ума из-за всех изменений, что разом свалились на его юные плечи.
Я намеренно не прописывал жизнь Эммет подробно, но любые изменения обсуждаемы)

0

4

https://funkyimg.com/i/3aB1c.gif
Stephen James
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Курт Холлуэй, 23-27
/ способность по выбору игрока /
студент G.O.S.T.; бывший участник банды, которую помог посадить Ренар

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Курт - бывший член банды, занимавшейся торговлей наркотиками и оружием. Почему "занимавшейся"? Потому что в 2022 году почти всю их достаточно крупную группировку с четко организованным и продуманным бизнесом накрыли федералы. Кого-то повязали, кого-то убили при задержании, но Курту повезло выскользнуть из-под "радаров". До конца не ясно как именно федералы вышли на все ключевые точки и аспекты бизнеса, как связали воедино всю схему и нарыли доказательства. Но немногие выжившие и не севшие склоняются к тому что это либо был четкий "заказ" конкурентов через правительственные каналы, либо, что в банде была крыса, которая сдала всех с потрохами, стоило ее прижать. Но и на этом "приколы" в жизни Курта не закончились. Кое-как встав на ноги после событий 2022 года, весной 2025 года Холлуэй обнаружил у себя сверхспособности. Не успев толком ни охренеть, ни приноровиться как следует, парень оказался быстро и аккуратно упакован странного вида оперативниками и доставлен в G.O.S.T. В котором его ждала еще одна хорошая причина, чтобы охренеть - носатая физиономия Нэйта. Бывшего члена банды, которого все уже три года как считали мертвым. Вот только тут его все почему-то зовут Ренаром. Или просто Лисом.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Как вы, наверное, догадались - "Нэйт" был подставной личностью Ренара, когда тот работал в банде под прикрытием. И именно Нэйт-Ренар был тем человеком, который нарыл на банду все улики и доказательства, которые позволили федералам их арестовать и посадить. Пока у меня нет каких-то конкретных пожеланий на то, какие отношения были между Куртом и "Нэйтом" в тот период времени, когда оба были в банде, а также на то как будет развиваться их общение дальше. И намеренно не хочу ограничивать возможное многообразие вариантов сейчас в заявке. Приходите - все накурим.

Имя, история, возраст, способности - на ваше усмотрение. У меня нет особых предпочтений на данный счет. Внешность хотелось бы сохранить, конечно, но и тут все обсуждаемо.

Подпись автора

https://s2.gifyu.com/images/643c6a561e0bbf5c3922f99ae5c5439a-1-1.gif

+1

5

The devil in the details
Well, I'm gonna dance with him tonight

https://s2.gifyu.com/images/144214ded9715ea9cf8d87bbcb3ad030.gif
на усмотрение игрока
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Торговец Способностями, возраст - unknown
/ Обменщик /
независимый альтер; темная лошадка, вызывающая нездоровый интерес и опасения как у R.A.S.A., так и Немезиды

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

занят Jane Smith

- 911, служба спасения, что у вас случилось?
- с моей подругой происходит что-то странное, она...
- ...говорю вам! он поднял чертову тачку над головой!!! чертову тачку, черт его побери..!
- я не знаю как это описать...это какая-то странная хрень...у Колорадо Конвеншен...чувак просто горит...
- мне нужна помощь...сначала я могла заставить их силой мысли, а теперь...боже как больно!..

Денвер гудит ульем, просыпающимся от сытого и спокойного сна. В соцсетях и интернете, на государственных телефонных линиях поддержки, в сводках новостей и тревожных звонках в 911...Все больше непонятного, все больше нервного и панического, обрывающегося на полуслове. Чего-то, что люди не в силах объяснить, во что отказываются верить или же наоборот раздувают до масштабов мирового заговора. Ты чутко видишь и слышишь все, что происходит в городе. Умело остаешься вне радаров, используешь себе на руку как шумиху, так и алчную человеческую натуру. Трагический изъян душ, истошное стремление к большему. Ты строишь свою империю с изяществом особы королевских кровей и хваткой акулы. В твоем городе... Нет. В твоем королевстве.

You should see me in a crown
I'm gonna run this nothing town
Watch me make 'em bow
One by one by one
One by one by
One

Пока мало кто знает кто ты, сколько тебе лет, как и на чем строится твой бизнес. Черт!.. Да даже R.A.S.A. пока не знает как ты выглядишь и, хотя бы, какого ты пола. Конечно напыщенные правительственные индюки никогда в этом не признаются, но ты-то знаешь. Из-за тебя совершаются преступления, погибают слабые, не способные выдержать воздействие силы, стреляются, сходя с ума, и обретают счастье на острой грани нездоровой радости. Но все это неизбежно пополняет твои счета и списки должников, так есть ли смысл жалеть?.. Ведь ты только даешь им то, о чем они так просят.
Твоя смекалка, обаяние и деловая хватка за несколько лет деятельности в Денвере превратили весьма неудобный для твоей жизни статус "альтера" в настоящую золотую жилу, на которой ты строишь свой бизнес - бизнес торговли способностями. И в последнее время твои действия начинают сказываться на Денвере и его окрестностях. Настолько, что пристальное внимание R.A.S.A. и Немезиды неизбежно.
Или только они так думают?...

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Это не сказка об отношениях. Не об империях, достойных охотниках и достойных добычах. И даже не о судьбах альтеров, хоть действия Торговца и существенно подрывают статус секретности. Это вообще не сказка. Торговец Способностями - пока неизвестная оперативникам R.A.S.A. и Оппозиции фигура. Главный злодей нового умело срежиссированного триллера, на которого (чем дальше, тем больше) у Агентства железобетонное "хочу". Немезида, стремящаяся к помощи альтерам, не отстают, ведь Торговец не хило шатает основы мироздания.
От себя лично обещаю пристальное внимание и попытку внедриться к вам в бизнес с целью разоблачения. Закончившуюся, впрочем, неудачей.

Торговец Способностями очень активно задействован в сюжете и в планах амс, поэтому скучать не придется. Он строит свой бизнес, расширяет сферу влияния и бизнес, обогащается как финансово, так и за счет обещаний и одолжений богатых и влиятельных. Сможете ли вы построить свое королевство? Или кто-то из альтеров найдет вас раньше?..

Подпись автора

https://s2.gifyu.com/images/643c6a561e0bbf5c3922f99ae5c5439a-1-1.gif

+2

6

I thought if mankind toured the sky it meant that all of us could go
http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/32/t384106.gif
Samara Weaving
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Джилл МакКуин, 25-30
/ кроуризм /
R.A.S.A.

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Джиллиан, чье второе имя наглость (а третье - дерзость) нигде не пропадет. Попав в школу GOST она сразу обозначила свои границы и наглядно показала, чем грозит их нарушение. Такое поведение сильно выделялось на фоне всех первогодок, которые в основном были растеряны и старались "не отсвечивать". Эта девушка покорила всю мужскую половину кампуса, чем вызывала зависть у амбициозных девиц. Но внимание мальчиков и склоки девочек не особо ее волновали, если это не нужно было для достижения цели, конечно.
МакКуин не спекулирует на своей внешности, хотя могла бы и вряд ли кто-то ее в этом упрекнет - блондинка с гордо вскинутым подбородком и огромными голубыми глазами, которые могут так строго на тебя посмотреть, что ты сразу захочешь заткнуться. В этом вся она. Принципиальная, грубоватая, откровенная и бесстыдная. Злоба и месть абсолютно не в ее характере, что не значит, что она безобидная и пара инцидентов, описанные в ее личном деле тому подтверждение.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
С Риком их связывает непродолжительный роман, который на несколько лет перерос в обоюдную неприязнь (скорее всего из-за неловкости, с которой они расстались), но повзрослев и наконец разойдясь по жизни, научились ценить ту связь, которая между ними была всегда и никуда не исчезала. Хорошие приятели, с общим прошлым, которым есть что вспомнить и как подколоть друг друга.
К счастью, Джиллиан всегда высоко метила и ей понадобилось всего каких-то пять лет чтобы добиться руководящей должности в одном из отделов R.A.S.A..

Хотелось бы отыграть вот эту трансформировавшуюся дружбу. Джилл по задумке - единственная, кто знает о настоящем имени Рика и о его прошлом, что означает высокий уровень доверия. Насколько она верная правительству  - решать Вам, на каких-то точных фактах биографии совсем не настаиваю. Имя и возраст так же не важны, способность хотелось бы оставить эту (да, она по-моему отлично ей подходит), но, опять же, все можно обсудить. Жду с нетерпением)

+1

7

you wanna play
i'm not with the games,
so don't even try

http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/32/t857629.gif
Tom Holland
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Харви, 16-20
/ любая, на ваш выбор /
учащийся G.O.S.T.

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

занят Harvey Ellis

Харви рос хорошим и послушным парнем, в полной семье и добром здравии. Может, у него были братья, с которыми было весело расти, хотя они и раздражали, до ужаса. Он, в целом - добрый и любопытный, только, от чего-то, невезучий. Даже нет, скорее неуклюжий. Из благих побуждений чаще всего он попадал в неприятности и неловкие ситуации, хотя ничего такого не планировал. И вроде предпосылок к этому не было - бейсбольная команда, компьютерный клуб в школе, хорошие оценки и умеренное внимание со стороны одноклассниц, но много странностей с ним происходило, он, как будто их притягивал. Однажды это зашло так далеко, что вот он уже альтер в школе для людей с суперспособностями. Ну с кем из знакомых еще могло такое случиться?

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Рик не был тренером Харви, но на общем собрании как-то попал в его внимание. И с тех пор Харви, как бы сказать уместно, стал одержим суровым и грубым тренером, который, казалось, совсем не обращает на него внимания. А внимания от этого мужчины Харви хотел получить с каждым днем все больше и больше. И даже вышел за рамки нормы и морали, когда проник в корпус, где жили тренеры, в поисках комнаты того самого. А ведь это ему совсем несвойственно...

Отношения Рика и Харви это, безусловно, стекло, где сначала малец бегает за суровым мужиком, а, затем, испугавшись полученного внимания, начинает его сторониться. Плюсом - у Рика тяжелая семейная трагедия за плечами, да и между ними - годы. Просьба оставить внешку, все остальное, естественно можно поменять. Характер набросан на коленке, но думаю, он, как противоположность хорошо подойдет. Если у Вас есть свои идеи - я всегда рад услышать и обсудить)

Отредактировано Richard Hughes (2021-03-02 10:10:07)

+1

8

all my troubles on a burning pile
all lit up and I start to smile

http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/32/t740546.gif
Sebastian Stan
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Крис, 28-32
/ пирогенез /
тренер G.O.S.T.

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Альтер с пирокинезом – уже звучит как катастрофа и начало больших проблем. И тут ты полностью этому соответствуешь. Всегда, с самого детства был предоставлен сам себе и поэтому научился отвечать только за себя и думать только о своих потребностях. Раздолбай, даже в свои 30, и как ты только стал тренером?
Всем известно, что ты помогаешь ученикам раздобыть алкоголь или чего покрепче, сквозь пальцы смотришь на их проступки, а в некоторых выступаешь активным участником. Этакий Питер Пэн, который отказывается взрослеть и подчиняться законам взрослого ответственного мира.
Тебе невыносимо скучно от одного только упоминания правил, твой стол всегда завален отчетами, срок заполнения которых уже давно вышел, потому что бумажки перекладывать – это для офисных крыс. А ты не такой.
У тебя во фляжке всегда что-то крепкое, она пустеет к концу дня, хотя огонь и алкоголь в целом идея так себе. Ты не упускаешь возможности продемонстрировать свои способности, что чаще бывает опасно, чем оправдано.
Насколько известно, ты мотался по приемным семьям с 6 лет и был головной болью для органов опеки. Твое личное дело хранит тайны о детских годах, о том, как проснулись твои способности и много чего еще. Ничего из папки с твоим именем не известно твоим коллегам и друзьям. Да и есть ли у тебя настоящие друзья, на которых тебе не плевать и которых ты можешь поставить на один уровень с собой?
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Крис, ты такая заноза, кто бы только знал, как я устал терпеть твои выходки, ухмылки и идиотские подколы. Я бы мог даже свыкнуться с тем, как часто ты зовешь меня Эльзой и напеваешь Let it go при виде меня, мог бы даже забыть как часто мы дрались, когда были учениками. Но чего я точно не могу – так это принять и оправдать твои методы воспитания подрастающих альтеров.
Да и могло ли наше общение сложиться по другому, если наши стихии – огонь и лед? Если я всегда стараюсь сдержать себя, а ты не утруждаешься думать о последствиях?
Не будь тебя в тренерском составе, ох, насколько бы легче мне было сохранять самообладание да и вообще жизнь была бы проще.
Но, в чем я никогда не признаюсь даже себе– я так привык к тебе за те годы, что мы росли вместе и затем стали коллегами, что представить это место без тебя невозможно.

Хочется видеть Криса легким на подъем, эгоистичным и слегка двинутым х) Но в хорошем смысле – ему просто невероятно скучно и тоскливо, когда все идет по плану и по правилам. С Риком у них постоянное противостояние «педагогических подходов» и методов обучения, они подтрунивают друг над другом и иногда вставляют палки в колеса, хотя и привыкли к друг другу. Они, конечно, не приятели, но определенная химия между ними есть.
Если захотите написать ему стекло в прошлом, то интересно будет обыграть этот момент – два альтера после трагедий выбирают два абсолютно разных пути и манеры поведения, один становится замкнутым и дотошным, который во главе угла ставит безопасность, правила и принципы, а второй абсолютно не верит в такой подход, потому что дерьмо случается тогда, когда случается и никакие меры предосторожности от этого не спасут.
Плюс - вас уже ждет здесь самовоспламеняющийся ученик :3
Пишите в гостевую и, по традиции, - менябельно все, кроме способности.

Отредактировано Richard Hughes (2021-03-02 10:11:26)

+1

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/5/t63826.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/5/t883726.gif

Victoria Pedretti
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Маргарет Граймс, 20-30
/ ясновидение/другое измерение /
Немезида

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Маргарет принимает самое активное участие в жизни Немезиды. Она использует свои способности, помогая отыскать/спрятать других альтеров. Для нее вся жизнь здесь, среди таких же счастливчиков, которые умудрились скрыться от глаз агентства. Немезида для нее - семья, которая однажды нашла ее и помогла научиться управлять своими способностями.
Однако, Граймс всегда чувствовала подвох. Ее не покидало ощущение, что Немезида растила из нее просто очередной ресурс, не особо предоставляя выбор. И это чувство последние пару лет только нарастало. Подливала масла в огонь  еще и ее способность, которую Маргарет ненавидит.
Ее все чаще посещают мысли о том, что, возможно в R.A.S.A. о ней могли бы позаботиться, помогли бы избавить от способности, блокировать ее, или научить подавлять, но пойти туда означает предать всю оппозицию и поставить под удар десятки людей, которые так стремились избежать этого. В Немезиде все чаще требуются ее способности, чтобы перехватывать только выявленных альтеров, но чем чаще она их использует, тем сильнее они на нее влияют. Она чувствует, что все сильнее отдаляется от той жизни, которой ей так хочется обладать и все глубже погружается в отчаяние. Однажды придется выбирать между преданностью и собственным благополучием.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Маргарет стала связным Айзека, когда он согласился помогать Немезиде и предоставлять информацию о внутренних делах агентства. Они могут встречаться только в ее снах, где помимо рабочих разговоров они беседуют обо всем на свете. Маргарет не до конца уверена в том, что хочет покинуть Немезиду, но она точно хочет выйти из игры, Айзек находится в такой же ситуации, но по другую сторону баррикад.

Я буду честным - мне очень хочется видеть Вику в качестве внешки для этого персонажа, но, конечно, готов выслушать ваши идеи. Имя и способность на ваше усмотрение. У меня много планов на игру, да и играть "двойных агентов" это всегда весело х)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/5/t394784.gif

http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/5/t873835.gif

но в каждом сантиметре пространства уже заложен ужас многообразия вселенной

+1

10

это учебная тревога –
волк не уносил зайчат

https://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/32/t308088.gif
Anya Taylor-Joy
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Ева Вайнберг, 18-20 лет
/ любая природная способность /
студентка GOST

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Альтеры с тяжелой судьбой и темным прошлым – не редкость, но Ева, кажется, переплюнула их всех. Ее личное дело не поместилось в одну папку и хранится сразу в трех. Что там – известно только ей самой, администрации GOST и частично –психологу. Количество ужасов в судьбе девушки пугает, заставляет посмотреть на нее взглядом «и ты все это пережила?». Но она никому не говорит, через что ей пришлось пройти.
Если Еву спросят, откуда, например, белая полоска шрама на ее спине и она ответит, что упала с лошади в детстве. Но повтори это вопрос через неделю – и история, рассказанная ей будет совершенно другой. Наверное, для нее это способ добавить жизни в повседневность, ее это забавляет. А если кто-то будет жаловаться на свою тяжелую судьбу – она ухмыльнется, потому что все, что пугает и приносит боль в ее жизни уже случилось.
Бесстрашная и решительная – одна из лучших студенток академии, но и одна из самых проблемных в вопросах поведения. Прошлое оставило на ней глубокий отпечаток и теперь полвина школы считает ее странной, а другая – безумной. Ее опасаются, хотя она не изгой и круг общения у нее все же есть.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Она попала по распределению к Рику. Он ее личный тренер и надзиратель, как она сама считает, хотя Хьюз абсолютно честен с ней и преследует только одну цель – помочь ей справиться со своими разрушительными способностями. Ева тренируется под его наблюдением уже пару лет и как бы ей не хотелось отрицать – прогресс есть и он заметен.
Но не смотря на то, что они худо-бедно сработались, Ева постоянно доводит своего наставника, нарушает дисциплину, язвит и просто действует на нервы такому правильному и принципиальному Рику.

Очень хочу себе такую проблемную ученицу, выслушаю ваши предложения по внешности и имени, но выбирая способность обратите внимания, что Рик может преподавать только альтерам с природной способностью. Жду и уже люблю

Отредактировано Richard Hughes (2021-03-16 19:35:39)

+3

11


http://forumupload.ru/uploads/001b/09/00/2/161376.gif
Vincent Cassel
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
Vincent Hart-Davis, 55 лет
/ амнезирование /
глава R.A.S.A., отец мне и босс для старшего брата

https://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Ты - один из первых "заразившихся" от метеоров, упавших на землю в 1993 году. Тогда ты уже особенно выделялся на военной службе, а новая миссия, в купе с безграничными амбициями и моральной выдержкой, сделала тебя исключительным. Совсем скоро тебя поставили во главе экспериментальных исследований на основе военной базы США, связанной с альтерами, а твои идеи привели к образованию обособленной организации для дальнейшей работы со сверхспособностями. С 1994 года ты становишься официальной главой R.A.S.A. и бессменно занимаешь эту должность по сей день.
Думаю, тебя можно назвать безжалостным, потому как ты не кичился крайне жестокими методами в исследованиях альтеров и их использовании по всем фронтам. Холодный, рассудительный, но так легко взрывающийся на эмоциях, когда что-то идет не по-твоему. Тебя боятся. И тебя уважают. Действительно уважают и совет за все время твоего руководства ни разу не усомнился в принимаемых тобой решениях. Несмотря на крайне лояльное отношение к жестоким мерам, ты стал чуть мягче, когда у тебя появился первый ребенок и незамедлительно принял решение об основании специальной школы для альтеров, будучи уверенным, что твой сын будет наделен способностями, так как и ты и его мать – старший научный сотрудник R.A.S.A. Амина Фуад - обладаете таковыми.
Собственно, так и случилось. Когда у Ренара начали проявляться способности, ты отправил его на обучение в G.O.S.T. Амина к тому моменту скоропостижно скончалась (по официальной версии из-за «необратимого воздействия метеоритного излучения», на деле же — после всех опытов, что она поставила на себе самой во имя науки и твоего дражайшего Агентства, она стала нестабильна и ты передал ее в руки ее же бывшим коллегам в качестве испытуемой), а ее родители, убитые горем, вернулись в Египет. Поэтому возражений по поводу выбранного курса воспитания не было. Ты не был с ним близок и до этого момента, потому как постоянно был занят работой, но с тех пор окончательно для тебя, скорее, попыткой вырастить идеального солдата, чем сыном. Как и ты для него, не отец, а "босс".
С годами тебе стало работать попроще и ты даже завел новый роман, причем случайно. Твоя новая любовь - молодая француженка, - никак не была связана с альтерами и ты не хотел никак ее в это посвящать, чтобы иметь иллюзию спокойной жизни, семейного счастья, островок идиллии, в том мире, где ты жил долгие годы. И твое счастье длилось 19 лет, пока твоя бывшая жена, которая каким-то чудом оставалась жива все эти годы, хоть и окончательно повредилась рассудком, не сбежала с базы и... не убила мою маму. Случайно, потому как искала она тебя.
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
В отличии от Ренара, я получил твою любовь, получил полную крепкую и дружную, можно даже сказать и д е а л ь н у ю семью. Конечно же ты нередко пропадал на работе, скрывая, где на самом деле работаешь, но ни мне, ни маме не мешало это быть счастливыми. Ты был хорошим отцом и любящим мужем, делал для нас все. И, кстати, мы с мамой хорошо приняли твоего первого сына, хоть он и приезжал к нам всего пару раз за все это время.
Но. Всегда есть это пресловутое "но" и в моем случае оно ломает вообще всю мою жизнь, переворачивая ее с ног на голову. Мать погибает, ты говоришь, что это была автокатастрофа и мы хороним ее в закрытом гробу. А потом... потом я начинаю сходить с ума от разрывающих меня эмоций такого широкого спектра, который никогда не испытывал за всю свою жизнь - ты понимаешь, что и второй твой сын тоже альтер. И, конечно же, отправляешь меня в G.O.S.T., как бы я не сопротивлялся. Несмотря на всю твою любовь ко мне, ты не можешь поступиться своим же правилом, но приставляешь ко мне Ренара, снимая временно его с основной службы. Что из этого выйдет? Посмотрим.

На момент начала игры я только-только попадаю в G.O.S.T. и еще какое-то время буду пытаться убедить тебя, что мне тут не место и я хочу обратно к НОРМАЛЬНОЙ жизни, но этому случиться не суждено. С первым сыном у тебя особенные отношения. Если я до этого момента был идеальным ребенком, то он - идеальным солдатом, именно так ты его и воспринимаешь, с высокой требовательностью.

+2


Вы здесь » Better hide » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно